Встреча главы муниципального округа Бибирево в городе Москве Александра Аршанского, с активными членами Молодежной палаты района Бибирево!
13 мая в администрации муниципального округа Бибирево в городе Москве прошла встреча главы муниципального округа Бибирево в городе Москве Александра Аршанского, с активными членами Молодежной палаты района Бибирево!
На встрече, помимо Александра Аршанского, присутствовала Советник отдела по взаимодействию с населением – Маргарита Имерякова, а также представители Молодежной палаты.
В ходе заседания обсудили планы на предстоящее лето:
- какие мероприятия запланированы
- какие задачи предстоит решить в первую очередь
- как лучше выстроить организационную работу
- отдельно и развёрнуто поговорили о профилактике и противодействии подростковому экстремизму - обсудили возможные форматы работы с молодёжью, важность информационной работы и конкретные шаги, которые палата предпримет в этом направлении.
В конце заседания самых активных членов Молодежной палаты ждал приятный сюрприз – вручение благодарственных писем от Главы муниципального округа Бибирево в городе Москве.
Это отличный стимул для дальнейшей плодотворной работы!