Размер Цвет Изображения Выйти

Депутаты Совета депутатов МО 2017-2022

Избирательный округ №1

Паршин Игорь Олегович

25.09.1960 года рождения;

Образование: высшее, техническое, кандидат технических наук;

Место работы: Глава муниципального округа Бибирево; МГТУ МИРЭА: доцент кафедры математического обеспечения информационных систем;

 

 

 

Воробьева Яна Владимировна;

29.06.1980 года рождения;

Образование: высшее, экономическое;

Место работы: Местное отделение партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» СВАО города Москвы; исполнительный секретарь местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» СВАО города Москвы;

 

 

 

Макаренкова Ольга Евгеньевна;

28.12.1954 года рождения;

Образование: высшее, педагогическое;

Место работы: Структурное формирование Дом Культуры «Смена», руководитель;

 

 

 

Островский Михаил Александрович;

04.08.1960 года рождения;

Образование: средне — специальное;

ТСЖ «Бибирево-4», председатель правления;

 

 

 

Патрикеева Ирина Джолдошевна;

26.01.1967 года рождения;

Образование: высшее, педагогическое;

Место работы: ГБОУ «Школа Глория», директор;

 

 

Избирательный округ №2

 

Андрианова Мария Петровна;

13.09.1988 года рождения;

Образование: высшее, педагогическое;

Место работы: ГБОУ «Школа № 338 имени Героя Советского Союза А.Ф. Авдеева», директор;

 

 

 

 

Билявская Ольга Станиславовна;

23.06.1972 года рождения;

Образование: высшее, медицинское;

Место работы: ГБУЗ МО «Мытищинская городская клиническая больница»; заместитель главного врача по акушерско- гинекологической помощи

 

 

 

 

 

Волощенко Оксана Витальевна;

21.04.1973 года рождения;

Образование: высшее, педагогическое;

Место работы: ГБОУ школа № 953; директор;

 

 

 

 

 

Лоздовская Людмила Васильевна;

30.03.1961 года рождения;

Образование: высшее, педагогическое;

Место работы: ГБОУ СОШ № 1413 д/о № 4 (ДОУ № 1121), главный специалист отделения учебно-воспитательной деятельности отделения дошкольного воспитания № 4;

 

 

 

 

Никифорова Елена Николаевна;

01.08.1948 года рождения;

Образование: высшее, педагогическое;

Место работы: пенсионер;

 

 

Избирательный округ №3

 

Власкин Максим Геннадьевич;

02.04.1985 года рождения;

Образование: высшее, педагогическое;

Место работы: ГБУ СДЦ «Кентавр», директор;

 

 

 

 

 

Ганжа Валентина Витальевна;

19.07.1978 года рождения;

Образование: высшее, социальное;

Место работы: ГБУ Территориальный центр социального обеспечения «Бибирево», директор;

 

 

 

 

 

Сычева Елена Владимировна;

14.06.1959 года рождения;

Образование: средне — специальное, педагогическое;

Место работы: пенсионер;

 

 

 

 

 

Филиппенкова Светлана Борисовна;

21.09.1988 года рождения;

Образование: высшее, педагогическое;

Место работы: Центр госуслуг района Бибирево, руководитель, Куратор СВАО;

 

 

 

 

 

Филиппова Евгения Александровна;

05.06.1953 года рождения;

Образование: высшее, педагогическое;

Место работы: Государственное бюджетное учреждение дополнительного образования «Центр детского и юношеского творчества «Бибирево», И.о. директора (руководитель структурного подразделения);