Этот сайт оптимизирован для просмотра людьми с особыми потребностями.

Администрация МО Бибирево

Работа с населением


Мы в социальных сетях


Контактная информация

Адрес: Улица Пришвина, д 12, корп. 2, Москва, 127549

Телефон/Факс: 8-499-206-20-40

ОКПО 42440316, ОГРН 1027700519032, ИНН/КПП 7715049180/771501001
e-mail: bibirevomo@bk.ru

График приема населения

 

График
приема населения депутатами Совета депутатов

муниципального округа Бибирево на 2017 год

 

Избирательный округ № 1

Перечень домовладении, входящих в избирательный округ № 1:
Белозерская ул., д. 1а, 3, За, 3б, 5,9,9а, 9б,11,11а, 11б,17,17а, 17б,19, 21, 23; Корнейчука ул., д. 14,16,18,20, 22, 24,26, 30, 32,34,36,36а, 36б,38, 38а, 42, 44,46, 48, 48а, 50, 52; Лескова ул., д. 3а, 5, 9, 9а, 9б, 11а, 13а, 15,17, 20, 22; Мелиховская ул., д. 2, 4,6; Мурановская ул., д. 12, 12а; Алтуфьевское шоссе, д. 100,102б.

Бакулин Сергей Григорьевич

1-й четверг каждого месяца 19.00-21.00

ул. Пришвина, д.12, корп.2

Никифорова Елена Николаевна

2-й четверг каждого месяца 17.00-19.00

ДК «Смена», ул. Корнейчука, д.38Б

Макаренкова Ольга Евгеньевна

3-й четверг каждого месяца 17.00-19.00

ул. Пришвина, д.12, корп.2

Никонов Сергей Николаевич

1-й понедельник каждого месяца 16.00-18.00

ул. Пришвина, д.12, корп.2

Избирательный округ № 2

Перечень домовладений, входящих в избирательный округ №2:
Корнейчука ул., д. 41, 41а, 43, 47, 49, 51,516, 55, 59, 59а, 54, 54а, 56, 58,58а, 58в, 33, 33а, 37, 39;
Плещеева ул., д. 7,9,11, 11в, 13,15,15а, 15б,15в (корп. 1),15в (корп. 2),18,18 (корп. 2), 20, 22, 22а, 24, 26, 28, 30; Коненкова ул., д. 46, 6, 6а, 8, 8в, 10,12,12а, 14,16,18; Лескова ул., д. 26, 28 (корп. 1), 30, 30 (корп. 1), 17а, 19, 21, 23, 23б, 25, 25б.

Вага Александр Юрьевич

1-й четверг каждого месяца 16.00-18.00

ул. Пришвина, д.12, корп.2

 Шашлова Татьяна Альбертовна

3-й четверг каждого месяца 16.00-18.00

ул. Пришвина, д.12, корп.2

Укладов Александр Владимирович

4-й вторник каждого месяца 16.00-18.00

ул. Пришвина, д.12, корп.2

 

Избирательный округ № 3

Перечень домовладении, входящих в избирательный округ №3:
Мурановская ул., д. 3, 4, 4 (корп. 1),6, 7, 7б; Пришвина ул., д. 3, 7/1, 9/2,10, 11, 13, 13б,15/1,17,19, 21, 23; Коненкова ул., д. 4, 5, 7, 9,11, 11б,11в, 13; Алтуфьевское шоссе, д. 74, 78, 82; Шенкурский проезд, д. 2, 4, 8, 11; Плещеева ул., д. 1, 3, 5, 6, 6а, 7в, 8,10,12,14,14а, 16; Костромская ул., д.З.

Воробьёва Яна Владимировна

1-й четверг каждого месяца 11.00-13.00

ул. Пришвина, д.12, корп.2, 3 этаж, каб. 324

Морозов Дмитрий Александрович
2-й четверг каждого месяца 16.00-18.00

ул. Пришвина, д.12, корп.2

Власкин Максим Геннадьевич

3-й четверг каждого месяца 16.00-18.00

ул. Пришвина, д.12, корп.2

Смирнов Евгений Александрович

2-я и 4-я среда каждого месяца 16.00-19.00

ул. Пришвина, д.12, корп.2

 

Избирательный округ № 4

Перечень домовладений, входящих в избирательный округ № 4:
Мурановская ул., д. 8, 9,10, 11, 13, 13б, 15, 17, 17б, 19, 19б, 21, 21а; Коненкова ул., д. 15, 15 (корп. 1),15в, 17,19,19а, 19в, 19г,21, 21а, 23, 23б, 23в; Алтуфьевское шоссе, д. 86, 88, 92, 96; Шенкурский проезд, д. 6, 6б, 8б, 10, 10б, 10в, 12, 12а, 14; Лескова ул., д. 3, 6, 6а, 8, 10, 10а, 10б,10в, 12.

Воронин Сергей Анатольевич

1-й четверг каждого месяца 17.00-19.00

ул. Пришвина, д.12, корп.2

Паршин Игорь Олегович

3-й четверг каждого месяца 16.00-18.00

ул. Пришвина, д.12, корп.2

Лоздовская Людмила Васильевна

4-ая пятница каждого месяца 16.00-18.00

ГБОУ СОШ №1413,  д/о №4 (ДОУ №1121) ул. Корнейчука, д. 24А

 

График приема населения депутатами 2017

 

  График
приема населения депутатами Совета депутатов

муниципального округа Бибирево на 2016 год

 

 

График приема населения депутатами 2016